Accueil › Catalogue › Suspension & Direction › Barres de connexion

Barres de connexion

906 références · livraison 24–72h
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN FE01163
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Dimension du filetage extérieurM12 x 1,5
Ajustableajustable
Voir plusVoir moins
Garantie commerciale3 ans de garantie commercia…
Numéro d'article en paire01169
En stockLivraison …
Prix PRO22,99 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEBarre de connexion MEYLE — Essieu avant gauche
Barre de connexion
Barre de connexion MEYLE — Essieu avant gauche 316 030 0004
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Taraudage/Filetage 1M12x1.5
Taraudage/Filetage 2M18x1.5
Voir plusVoir moins
Nbre pces néc.1
Numéro d'article en paire316 030 0005
En stockLivraison …
Prix PRO46,80 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEBarre de connexion MEYLE — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion MEYLE — Essieu avant droit 116 030 0048/HD
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Taraudage/Filetage 1M12x1.5
Taraudage/Filetage 2M16x1.5
Voir plusVoir moins
Nbre pces néc.1
Type de montageprémonté
Numéro d'article en paire116 030 0049/HD
En stockLivraison …
Prix PRO48,29 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSBarre de connexion JAPANPARTS — Centre
Barre de connexion
Barre de connexion JAPANPARTS — Centre CR-209
Côté d'assemblageCentre
Ø-montage encastré15 mm
Longueur coque810 mm
Voir plusVoir moins
Filetage extérieur 114 x 1,5 mm
Encombrement en hauteur77 mm
En stockLivraison …
Prix PRO62,14 € TTC
Ajouter au panier
HART
Barre de connexion
Barre de connexion HART 456 319
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Dimension du cône16,2 mm
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire456 320
En stockLivraison …
Prix PRO18,10 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit FE39591
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire39590
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec colliers, avec corset/embouti de dire…
En stockLivraison …
Prix PRO37,27 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEB
Barre de connexion
Barre de connexion FEB FE101412
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Longueur448 mm
Dimension du filetage extérieurM12 x 1,5
Voir plusVoir moins
Garantie commerciale3 ans de garantie commercia…
Numéro d'article en paire101411
Article complémentaire/Info complémentaireavec écrou de blocage
En stockLivraison …
Prix PRO23,34 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARBarre de connexion MAXGEAR
Barre de connexion
Barre de connexion MAXGEAR MGZ-106089
Côté d'assemblageEssieu arrière gauche
Longueur378 mm
Taraudage/Filetage 2M14x1,5
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire72-3648
En stockLivraison …
Prix PRO33,13 € TTC
Ajouter au panier
SIDEMBarre de connexion SIDEM
Barre de connexion
Barre de connexion SIDEM 3020
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Longueur421 mm
Dimension du cône14,3 mm
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire3021
En stockLivraison …
Prix PRO29,16 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAGBarre de connexion Schaeffler FAG
Barre de connexion
Barre de connexion Schaeffler FAG 840 1404 10
Taraudage/Filetage 1M10x1,25
Taraudage/Filetage 2M14x1,5
Ajustableajustable
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire840 1405 10
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO22,20 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARBarre de connexion MAXGEAR — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion MAXGEAR — Essieu avant droit MGZ-301079
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire69-0395
En stockLivraison …
Prix PRO18,66 € TTC
Ajouter au panier
HARTBarre de connexion
Barre de connexion
Barre de connexion 422 507
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Dimension du cône12,6 mm
En stockLivraison …
Prix PRO9,36 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAGBarre de connexion Schaeffler FAG
Barre de connexion
Barre de connexion Schaeffler FAG 840 0541 10
Réf.840 0541 10EAN 4014870427962
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO46,08 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAGBarre de connexion Schaeffler FAG
Barre de connexion
Barre de connexion Schaeffler FAG 840 0429 10
Type de filetageavec filet à droite
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO91,79 € TTC
Ajouter au panier
TOPRANBarre de connexion HAN
Barre de connexion
Barre de connexion HAN HP500 925
Côté d'assemblagedroite
Filetage extérieurM 14 x 1,5 mm
Filetage intérieurM 18 x 1,5 mm
Voir plusVoir moins
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec écrou
Numéro d'article en paire500 924
En stockLivraison …
Prix PRO22,32 € TTC
Ajouter au panier
HART
Barre de connexion
Barre de connexion B41 093
Côté d'assemblageEssieu avant droit
En stockLivraison …
Prix PRO17,59 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant, 835mm
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant, 835mm FE42700
Côté d'assemblageEssieu avant, Centre
Longueur835 mm
Dimension du filetage extérieurM12 x 1,25
Voir plusVoir moins
Article complémentaire/Info complémentaireavec écrou crénelé
En stockLivraison …
Prix PRO86,08 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEBarre de connexion MEYLE — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion MEYLE — Essieu avant droit 116 030 0054
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Taraudage/Filetage 1M12x1.5
Taraudage/Filetage 2M16x1.5
Voir plusVoir moins
Nbre pces néc.1
Type de montageprémonté
Numéro d'article en paire116 030 0055
En stockLivraison …
Prix PRO32,47 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit FE40249
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Dimension du filetage extérieurM14 x 1,5
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire40248
Article complémentaire/Info complémentaireavec écrou de blocage
En stockLivraison …
Prix PRO42,88 € TTC
Ajouter au panier
NKBarre de connexion NK
Barre de connexion
Barre de connexion NK 5004773
Réf.5004773EAN 5703858457945
Voir plusVoir moins
Poids net1,07 kg
Numéro d'article en paire5004772
En stockLivraison …
Prix PRO19,90 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →