Accueil › Catalogue › Suspension & Direction › Barres de connexion

Barres de connexion

907 références · livraison 24–72h
SIDEMBarre de connexion SIDEM
Barre de connexion
Barre de connexion SIDEM 21722
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Dimension du cône16,2 mm
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire21723
En stockLivraison …
Prix PRO43,69 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEBarre de connexion MEYLE — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion MEYLE — Essieu avant droit 116 030 8205
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Taraudage/Filetage 1M12x1.5
Taraudage/Filetage 2M14x1.5
Voir plusVoir moins
Nbre pces néc.1
Équipement véhiculepour véhicules avec directi…
pour fabricantZF
Numéro d'article en paire116 030 8204
En stockLivraison …
Prix PRO20,20 € TTC
Ajouter au panier
LEMFÖRDERBarre de connexion LEMFÖRDER
Barre de connexion
Barre de connexion LEMFÖRDER LMI36041
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Taraudage/Filetage 1M14x1,5
Taraudage/Filetage 2M12x1,5
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire36042 01
SVHCPas d'info disponible, veui…
En stockLivraison …
Prix PRO61,19 € TTC
Ajouter au panier
NKBarre de connexion NK
Barre de connexion
Barre de connexion NK 5004760
Réf.5004760EAN 5703858457815
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire5004759
En stockLivraison …
Prix PRO19,18 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant, 460mm
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant, 460mm FE38013
Côté d'assemblageEssieu avant
Longueur460 mm
Dimension du filetage extérieurM16 x 1,5
Voir plusVoir moins
Longeur du filtetage [mm]52 mm
Tuyau-Ø25 mm
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec colliers, avec écrou, avec corset/embouti de dire…
En stockLivraison …
Prix PRO44,71 € TTC
Ajouter au panier
LEMFÖRDERBarre de connexion LEMFÖRDER — Essieu avant gauche
Barre de connexion
Barre de connexion LEMFÖRDER — Essieu avant gauche LMI27090
Côté d'assemblageEssieu avant gauche, Essieu avant droit
Voir plusVoir moins
Article complémentaire/Info complémentaireavec accessoires
SVHCPas d'info disponible, veui…
En stockLivraison …
Prix PRO77,40 € TTC
Ajouter au panier
LEMFÖRDERBarre de connexion LEMFÖRDER — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion LEMFÖRDER — Essieu avant droit LMI42360
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire42359 01
SVHCPas d'info disponible, veui…
En stockLivraison …
Prix PRO82,24 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAGBarre de connexion Schaeffler FAG
Barre de connexion
Barre de connexion Schaeffler FAG 840 1436 10
Taraudage/Filetage 1M14x1,5
Taraudage/Filetage 2M14x1,5
Boulon-Ø16,2 mm
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO44,89 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit, 373mm
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit, 373mm FE39678
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Longueur373 mm
Dimension du filetage extérieurM14 x 1,5, M18 x 1,5
Voir plusVoir moins
Ouverture de la clé41
Numéro d'article en paire39677
Article complémentaire/Info complémentaireavec écrou de blocage
En stockLivraison …
Prix PRO40,33 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN 44947
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire44942
Article complémentaire/Info complémentaireavec écrous
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec colliers, avec corset/embouti de dire…
En stockLivraison …
Prix PRO48,49 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSBarre de connexion JAPANPARTS — Centre
Barre de connexion
Barre de connexion JAPANPARTS — Centre CR-K54
Côté d'assemblageCentre
Ø-montage encastré13,5 mm
Longueur coque800 mm
Voir plusVoir moins
Filetage extérieur 112 x 1,25 mm
Encombrement en hauteur67 mm
En stockLivraison …
Prix PRO61,51 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSBarre de connexion JAPANPARTS — Au milieu de l'essieu avant
Barre de connexion
Barre de connexion JAPANPARTS — Au milieu de l'essieu avant CR-118
Côté d'assemblageAu milieu de l'essieu avant
Ø-montage encastré15 mm
Diamètre intérieur14,7 mm
Voir plusVoir moins
Diamètre intérieur 112,5 mm
Longueur coque117 mm
Filetage extérieurM14X1,5 mm
Encombrement en hauteur85 mm
En stockLivraison …
Prix PRO73,79 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit FE37762
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire37761
Article complémentaire/Info complémentaireavec écrou de blocage
En stockLivraison …
Prix PRO44,93 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSBarre de connexion JAPANPARTS — Essieu avant, 1 160mm
Barre de connexion
Barre de connexion JAPANPARTS — Essieu avant, 1 160mm CR-119
Côté d'assemblageEssieu avant
Ø-montage encastré15,5 mm
Longueur1 160 mm
Voir plusVoir moins
Filetage extérieurM14X1,5 mm
Encombrement en hauteur80 mm
En stockLivraison …
Prix PRO108,73 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit, 336mm
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant droit, 336mm FE186058
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Longueur336 mm
Dimension du filetage extérieurM16 x 1,5, M14 x 1,5
Voir plusVoir moins
Directionavec rotule de barre de con…
Numéro d'article en paire185472
Article complémentaire/Info complémentaireavec matériel de montage/fi…
En stockLivraison …
Prix PRO47,86 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAG
Barre de connexion
Barre de connexion Schaeffler FAG 840 1394 10
FiletageM14x1,5
Boulon-Ø16,2 mm
Ajustableajustable
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire840 1395 10
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO58,43 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEBarre de connexion MEYLE — Essieu avant droit
Barre de connexion
Barre de connexion MEYLE — Essieu avant droit 116 030 8501
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Taraudage/Filetage 1M12x1.5
Taraudage/Filetage 2M16x1.5
Voir plusVoir moins
Nbre pces néc.1
Équipement véhiculepour véhicules avec directi…
pour fabricantZF
Numéro d'article en paire116 030 8500
En stockLivraison …
Prix PRO24,65 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINBarre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant gauche
Barre de connexion
Barre de connexion FEBI BILSTEIN — Essieu avant gauche FE19816
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Dimension du filetage extérieurM12 x 1,5
Ouverture de la clé18
Voir plusVoir moins
Ajustableajustable
Numéro d'article en paire19818
En stockLivraison …
Prix PRO34,42 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARBarre de connexion MAXGEAR — Essieu avant gauche, 367mm
Barre de connexion
Barre de connexion MAXGEAR — Essieu avant gauche, 367mm MGZ-302001
Côté d'assemblageEssieu avant gauche
Longueur367 mm
Filetage extérieurM18 x 1,5 mm, M10 x 1 mm
Voir plusVoir moins
Ajustableajustable
Numéro d'article en paire69-0002
En stockLivraison …
Prix PRO13,49 € TTC
Ajouter au panier
SIDEMBarre de connexion SIDEM
Barre de connexion
Barre de connexion SIDEM 21337
Côté d'assemblageEssieu avant droit
Dimension du cône12,6 mm
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire21336
En stockLivraison …
Prix PRO28,86 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →