Joints de culasse

2692 références · livraison 24–72h
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-53635-30
Ø89 mm
Épaisseur0,98 mm
Nombre de rainures et de trous3
Voir plusVoir moins
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
En stockLivraison …
Prix PRO38,21 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-34090-00
Ø87 mm
Épaisseur1,75 mm
En stockLivraison …
Prix PRO76,09 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-33470-00
Ø81 mm
Épaisseur0,7 mm
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
Voir plusVoir moins
seulement en combinaison avec14-32101-01
En stockLivraison …
Prix PRO64,69 € TTC
Ajouter au panier
Dr.Motor AutomotiveJoint, culasse Dr.Motor Automotive
Joint, culasse
Joint, culasse Dr.Motor Automotive DRM0654S
Réf.DRM0654SEAN 5902425079997
En stockLivraison …
Prix PRO45,97 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ — pour cylindres 1-4
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ — pour cylindres 1-4 61-33730-00
Côté d'assemblagepour cylindres 1-4
Ø86 mm
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
Voir plusVoir moins
seulement en combinaison avec14-32127-02
En stockLivraison …
Prix PRO51,43 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-10024-00
Ø77 mm
Épaisseur1,05 mm
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
Voir plusVoir moins
seulement en combinaison avec14-10373-01
En stockLivraison …
Prix PRO31,03 € TTC
Ajouter au panier
ELRINGJoint, culasse ELRING
Joint, culasse
Joint, culasse ELRING 718.311
Ø76,3 mm
Épaisseur1,25 mm
Épaisseur installée1,25 mm
Voir plusVoir moins
Nombre de rainures et de trous2
Nombre de couches3 couche
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
Piston dépassé à part.0,533 mm
Piston dépassé jusqu'à0,634 mm
En stockLivraison …
Prix PRO27,35 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-37025-10
Ø81,5 mm
Épaisseur1,57 mm
Nbre de trous2
Voir plusVoir moins
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
En stockLivraison …
Prix PRO56,33 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-35010-00
Ø84 mm
Nbre de trous1
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
Voir plusVoir moins
seulement en combinaison avec14-32004-02
En stockLivraison …
Prix PRO38,52 € TTC
Ajouter au panier
Dr.Motor AutomotiveJoint, culasse Dr.Motor Automotive
Joint, culasse
Joint, culasse Dr.Motor Automotive DRM16211
Ø84 mm
Épaisseur1,34 mm
En stockLivraison …
Prix PRO28,56 € TTC
Ajouter au panier
Dr.Motor AutomotiveJoint, culasse Dr.Motor Automotive
Joint, culasse
Joint, culasse Dr.Motor Automotive DRM15211
Ø80,5 mm
Épaisseur1,3 mm
En stockLivraison …
Prix PRO8,83 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ — droite
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ — droite 61-36195-00
Côté d'assemblagedroite
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
En stockLivraison …
Prix PRO52,32 € TTC
Ajouter au panier
AJUSAJoint, culasse AJUSA — 353mm, 253mm
Joint, culasse
Joint, culasse AJUSA — 353mm, 253mm AJU10250200
Ø76 mm
Épaisseur0,75 mm
Largeur253 mm
Voir plusVoir moins
Longueur353 mm
En stockLivraison …
Prix PRO52,04 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-36265-10
Ø76 mm
Épaisseur1,3 mm
Nombre de rainures et de trous3
Voir plusVoir moins
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
seulement en combinaison avec14-32206-01
En stockLivraison …
Prix PRO44,24 € TTC
Ajouter au panier
AJUSAJoint, culasse AJUSA
Joint, culasse
Joint, culasse AJUSA AJU10191700
Épaisseur0,6 mm
En stockLivraison …
Prix PRO44,36 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-10255-10
Ø82 mm
Épaisseur1,63 mm
Nbre de trous2
Voir plusVoir moins
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
seulement en combinaison avec14-12718-01
En stockLivraison …
Prix PRO36,58 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-35000-10
Ø84,5 mm
Épaisseur1,55 mm
Nbre de trous2
Voir plusVoir moins
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
seulement en combinaison avec14-32004-01
En stockLivraison …
Prix PRO85,58 € TTC
Ajouter au panier
ELRINGJoint, culasse ELRING
Joint, culasse
Joint, culasse ELRING 235.381
Ø82 mm
Épaisseur1,57 mm
Épaisseur installée1,57 mm
Voir plusVoir moins
Nombre de rainures et de trous2
Nombre de couches3 couche
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
Piston dépassé à part.0,9 mm
Piston dépassé jusqu'à1 mm
En stockLivraison …
Prix PRO40,42 € TTC
Ajouter au panier
AJUSAJoint, culasse AJUSA
Joint, culasse
Joint, culasse AJUSA AJU10079000
Ø82,5 mm
Épaisseur1,2 mm
Largeur158 mm
Voir plusVoir moins
Longueur380 mm
seulement en combinaison avec81014000
En stockLivraison …
Prix PRO23,90 € TTC
Ajouter au panier
VICTOR REINZJoint, culasse VICTOR REINZ
Joint, culasse
Joint, culasse VICTOR REINZ 61-54010-00
Ø78,5 mm
Épaisseur0,5 mm
Type de joint d'étanchéitéJoint pour couches de métal
En stockLivraison …
Prix PRO39,58 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →