Accueil › Catalogue › Embrayage, boîte & transmission › Soufflets de cardan

Soufflets de cardan

3136 références · livraison 24–72h
MAXGEARJeu de joints-soufflets, arbre de commande MAXGEAR — 99mm
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande MAXGEAR — 99mm 49-0690
Diamètre intérieur 123 mm
Diamètre intérieur 267 mm
Longueur99 mm
En stockLivraison …
Prix PRO4,97 € TTC
Ajouter au panier
LÖBROJeu de joints-soufflets, arbre de commande LÖBRO
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande LÖBRO LOB306603
Diamètre intérieur 120 mm
Diamètre intérieur 271 mm
Hauteur90 mm
Voir plusVoir moins
Type de jointJoint tripode
Matériau souffletNBR (caoutchoucs nitrile)
Article complémentaire/Info complémentaireavec graisse
En stockLivraison …
Prix PRO18,36 € TTC
Ajouter au panier
LÖBROJeu de joints-soufflets, arbre de commande LÖBRO
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande LÖBRO 306208
Diamètre intérieur 122 mm
Diamètre intérieur 256 mm
Hauteur83 mm
Voir plusVoir moins
Type de jointJoint tripode
Matériau souffletNBR (caoutchoucs nitrile)
Article complémentaire/Info complémentaireavec graisse
En stockLivraison …
Prix PRO19,14 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints-soufflets, arbre de commande
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande 445 731W
Côté d'assemblagedu côté boîte de vitesses
Diamètre intérieur 124 mm
Diamètre intérieur 280 mm
Voir plusVoir moins
Longueur89 mm
Poids286 g
En stockLivraison …
Prix PRO3,01 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSJeu de joints-soufflets, arbre de commande JAPANPARTS — 83mm
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande JAPANPARTS — 83mm KB-241
Longueur83 mm
D119 mm
D265 mm
En stockLivraison …
Prix PRO5,50 € TTC
Ajouter au panier
AUTOFREN SEINSAJeu de joints-soufflets, arbre de commande AUTOFREN SEINSA
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande AUTOFREN SEINSA D8270T
Diamètre intérieur 122 mm
Diamètre intérieur 279 mm
Hauteur122 mm
En stockLivraison …
Prix PRO11,99 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINJeu de joints-soufflets, arbre de commande FEBI BILSTEIN — 118mm
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande FEBI BILSTEIN — 118mm FE48812
Côté d'assemblagecôté roue, Essieu avant
Diamètre intérieur 128 mm
Diamètre intérieur 280 mm
Voir plusVoir moins
Longueur118 mm
MatérielThermoplastique
En stockLivraison …
Prix PRO14,76 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints-soufflets, arbre de commande
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande 400 949W
Diamètre intérieur 124 mm
Diamètre intérieur 277 mm
Hauteur102 mm
Voir plusVoir moins
FiletageM22x1.5
En stockLivraison …
Prix PRO3,08 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJoint-soufflet, arbre de commande MAXGEAR — 80mm, côté roue
Joint-soufflet
Joint-soufflet, arbre de commande MAXGEAR — 80mm, côté roue 49-0791
Côté d'assemblagecôté roue
Diamètre intérieur 120 mm
Diamètre intérieur 276 mm
Voir plusVoir moins
Longueur80 mm
MatérielCaoutchouc
En stockLivraison …
Prix PRO3,42 € TTC
Ajouter au panier
AUTOFREN SEINSAJeu de joints-soufflets, arbre de commande AUTOFREN SEINSA
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande AUTOFREN SEINSA D8150
Diamètre intérieur 122 mm
Diamètre intérieur 294 mm
Hauteur99 mm
En stockLivraison …
Prix PRO12,41 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de joints-soufflets, arbre de commande MAXGEAR — 135mm, côté roue
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande MAXGEAR — 135mm, côté roue 49-2111
Côté d'assemblagecôté roue
Diamètre intérieur 130 mm
Diamètre intérieur 296 mm
Voir plusVoir moins
Longueur135 mm
MatérielPVC
En stockLivraison …
Prix PRO15,00 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints-soufflets, arbre de commande
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande 451 586W
Diamètre intérieur 122 mm
Diamètre intérieur 280 mm
En stockLivraison …
Prix PRO4,56 € TTC
Ajouter au panier
LÖBROJeu de joints-soufflets, arbre de commande LÖBRO
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande LÖBRO LOB306237
Diamètre intérieur 127 mm
Diamètre intérieur 271 mm
Hauteur110 mm
Voir plusVoir moins
Type de jointJoint tripode
Matériau souffletETP (élastomère thermoplast…
Article complémentaire/Info complémentaireavec graisse
En stockLivraison …
Prix PRO27,12 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints-soufflets, arbre de commande
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande 401 005W
Diamètre intérieur 122 mm
Diamètre intérieur 290 mm
Hauteur96 mm
En stockLivraison …
Prix PRO3,82 € TTC
Ajouter au panier
FEBESTJoint-soufflet, arbre de commande FEBEST
Joint-soufflet
Joint-soufflet, arbre de commande FEBEST 0515-M2T
Côté d'assemblagedu côté boîte de vitesses
Diamètre intérieur 120 mm
Diamètre intérieur 263 mm
Voir plusVoir moins
Longueur95 mm
MatérielNBR (caoutchoucs nitrile)
En stockLivraison …
Prix PRO18,00 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints-soufflets, arbre de commande
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande 402 779
Diamètre intérieur 122 mm
Diamètre intérieur 2104 mm
Hauteur96 mm
En stockLivraison …
Prix PRO3,19 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints-soufflets, arbre de commande
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande 401 347W
Diamètre intérieur 123 mm
Diamètre intérieur 283 mm
Hauteur99 mm
Voir plusVoir moins
FiletageM24x1.5
En stockLivraison …
Prix PRO2,38 € TTC
Ajouter au panier
BLUE PRINTJeu de joints-soufflets, arbre de commande BLUE PRINT — 81mm
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande BLUE PRINT — 81mm ADN18133
Côté d'assemblagedu côté boîte de vitesses, Essieu avant
Diamètre intérieur 121 mm
Diamètre intérieur 265 mm
Voir plusVoir moins
Longueur81 mm
MatérielCaoutchouc
En stockLivraison …
Prix PRO19,44 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints-soufflets, arbre de commande
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande 409 987
Côté d'assemblagecôté roue
En stockLivraison …
Prix PRO9,94 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEJeu de joints-soufflets, arbre de commande MEYLE — 113mm, côté roue
Jeu de joints-soufflet
Jeu de joints-soufflets, arbre de commande MEYLE — 113mm, côté roue 614 037 0007
Côté d'assemblagecôté roue, Essieu avant
Diamètre intérieur 122 mm
Diamètre intérieur 276 mm
Voir plusVoir moins
Longueur113 mm
MatérielCaoutchouc
En stockLivraison …
Prix PRO11,04 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →