Accueil › Catalogue › Suspension & Direction › Bras & rotules (kits)

Bras & rotules (kits)

508 références · livraison 24–72h
HART
Jeu de bras
Jeu de bras, suspension de roue 486 884
Côté d'assemblageEssieu avant droit
En stockLivraison …
Prix PRO264,34 € TTC
Ajouter au panier
LEMFÖRDERKit de remise en état, bras de liaison LEMFÖRDER — Essieu avant
Kit de remise en état, bras de liaison
Kit de remise en état, bras de liaison LEMFÖRDER — Essieu avant LMI30346
Côté d'assemblageEssieu avant, côté conducteur + passager …, avant
Type de suspensionSupport hydraulique
Type de bras oscillantpour bras oscillant transve…
Voir plusVoir moins
SVHCPas d'info disponible, veui…
En stockLivraison …
Prix PRO37,99 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINJeu de bras, suspension de roue FEBI BILSTEIN
Jeu de bras
Jeu de bras, suspension de roue FEBI BILSTEIN FE188606
Côté d'assemblageEssieu avant
Type de bras oscillantbarre oscillant transversal
Directionavec rotules de barre d'acc…, avec barre de connexion
Voir plusVoir moins
Garantie commerciale3 ans de garantie commercia…
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec bielle/barre de poussée
En stockLivraison …
Prix PRO593,74 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSJeu de bras, suspension de roue JAPANPARTS — Essieu avant
En stockLivraison …
Prix PRO111,85 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINJeu de bras, suspension de roue FEBI BILSTEIN — Essieu avant gauche
Jeu de bras
Jeu de bras, suspension de roue FEBI BILSTEIN — Essieu avant gauche FE46418
Côté d'assemblageEssieu avant gauche, Essieu avant droit
Type de bras oscillantbarre oscillant transversal
MatérielAluminium
Voir plusVoir moins
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec bielle/barre de poussée
En stockLivraison …
Prix PRO570,25 € TTC
Ajouter au panier
TEDGUMKit de remise en état, bras de liaison TEDGUM — Essieu arrière gauche
Kit de remise en état, bras de liaison
Kit de remise en état, bras de liaison TEDGUM — Essieu arrière gauche TED35993
Côté d'assemblageEssieu arrière gauche, Essieu arrière droit, inférieur
Longueur de la vis sous la tête72 mm
FiletageM10X1,25
Voir plusVoir moins
Nbre pces néc.1
Type de bras oscillantpour bras oscillant transve…
Surfacezingué
Longeur du filtetage [mm]15 mm
Ouverture de la clé14
En stockLivraison …
Prix PRO19,31 € TTC
Ajouter au panier
LEMFÖRDERKit de remise en état, bras de liaison LEMFÖRDER
Kit de remise en état, bras de liaison
Kit de remise en état, bras de liaison LEMFÖRDER LMI43303
Réf.LMI43303EAN 4047437548527
Voir plusVoir moins
SVHCPas d'info disponible, veui…
En stockLivraison …
Prix PRO39,41 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINKit de réparation, bras triangulaire FEBI BILSTEIN — Essieu avant
Kit de réparation, bras triangulaire
Kit de réparation, bras triangulaire FEBI BILSTEIN — Essieu avant FE24800
Côté d'assemblageEssieu avant
Longueur269 mm, 364 mm
Dimension filetage intérieurM12 x 1,5
Voir plusVoir moins
Dimension du filetage extérieurM12 x 1,5
MatérielAluminium
Article complémentaire / Info complémentaire 2sans barre/bielle de poussée
En stockLivraison …
Prix PRO525,00 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de bras, suspension de roue MAXGEAR — Essieu avant droit
Jeu de bras
Jeu de bras, suspension de roue MAXGEAR — Essieu avant droit MGZ-601004
Côté d'assemblageEssieu avant droit, Essieu avant gauche
En stockLivraison …
Prix PRO298,79 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de bras, suspension de roue MAXGEAR — Essieu avant
Jeu de bras
Jeu de bras, suspension de roue MAXGEAR — Essieu avant MGZ-601001
Côté d'assemblageEssieu avant, supérieur, inférieur
Dimension du cône24,5 mm
Voir plusVoir moins
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec vis/boulons
En stockLivraison …
Prix PRO152,50 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de bras, suspension de roue MAXGEAR — Essieu arrière
En stockLivraison …
Prix PRO151,57 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEJeu de bras, suspension de roue MEYLE
Jeu de bras
Jeu de bras, suspension de roue MEYLE 516 050 0094/HD
Côté d'assemblageEssieu avant
Nbre pces néc.1
En stockLivraison …
Prix PRO302,80 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEKit d'assemblage, bras de liaison MEYLE — Essieu arrière droit
Kit d'assemblage, bras de liaison
Kit d'assemblage, bras de liaison MEYLE — Essieu arrière droit 014 035 0033
Côté d'assemblageEssieu arrière droit, Essieu arrière gauche
Nbre pces néc.2
Type de bras oscillantpour bras oscillant transve…
En stockLivraison …
Prix PRO6,97 € TTC
Ajouter au panier
HART
Kit de réparation, bras triangulaire
Kit de bras de suspension MB W204 07- avec biellette de stabilisateur B87 071
Côté d'assemblageEssieu arrière
En stockLivraison …
Prix PRO224,32 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARKit de réparation, bras triangulaire MAXGEAR — Essieu avant gauche
Kit de réparation, bras triangulaire
Kit de réparation, bras triangulaire MAXGEAR — Essieu avant gauche MGZ-601003
Côté d'assemblageEssieu avant gauche, Essieu avant droit
Type de bras oscillantbarre oscillant transversal
En stockLivraison …
Prix PRO270,52 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINKit d'assemblage, bras de liaison FEB
Kit d'assemblage, bras de liaison
Kit d'assemblage, bras de liaison FEB FE04996
Côté d'assemblageEssieu arrière gauche, Essieu arrière droit
Type de bras oscillantbarre oscillant transversal
Voir plusVoir moins
Garantie commerciale3 ans de garantie commercia…
En stockLivraison …
Prix PRO17,53 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSJeu de bras, suspension de roue JAPANPARTS — Essieu avant
Jeu de bras
Jeu de bras, suspension de roue JAPANPARTS — Essieu avant SKS-0501
Côté d'assemblageEssieu avant
SpécificationPer veicoli fino al
En stockLivraison …
Prix PRO205,36 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINKit d'assemblage, bras de liaison FEBI BILSTEIN
Kit d'assemblage, bras de liaison
Kit d'assemblage, bras de liaison FEBI BILSTEIN FE17273
Côté d'assemblageEssieu arrière gauche, Essieu arrière droit
Dimension du filetage extérieurM12 x 1,5
Type de bras oscillantbarre oscillant transversal
En stockLivraison …
Prix PRO4,79 € TTC
Ajouter au panier
FEBEST
Kit de réparation, rotule de barre de connexion
Kit de réparation, rotule de barre de connexion FEBEST HTRB-RE
Côté d'assemblagedes deux côtés de l'essieu …
Diamètre intérieur 114 mm
Diamètre intérieur 229 mm
En stockLivraison …
Prix PRO1,66 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINKit d'assemblage, bras de liaison FEBI BILSTEIN — Essieu avant gauche
Kit d'assemblage, bras de liaison
Kit d'assemblage, bras de liaison FEBI BILSTEIN — Essieu avant gauche FE14414
Côté d'assemblageEssieu avant gauche, Essieu avant droit
Type de bras oscillantbarre oscillant transversal
Voir plusVoir moins
Article complémentaire / Info complémentaire 2sans rotule de suspension, avec bielle/barre de poussée
En stockLivraison …
Prix PRO19,12 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →