Lève-vitres

2018 références · livraison 24–72h
MAGNETI MARELLILève-vitre OPEL CORSA F, PEUGEOT 208 II 06.19- droit avant
Lève-vitre
Lève-vitre OPEL CORSA F, PEUGEOT 208 II 06.19- droit avant AC2598
Côté d'assemblageavant droite
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
Numéro d'article en paire350103259700
En stockLivraison …
Prix PRO114,71 € TTC
Ajouter au panier
DOGALève-vitre DOGA — avant droite, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre DOGA — avant droite, électrique DOG100140
Côté d'assemblageavant droite
Nombre de portes4
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Lève-vitrePalan à câble avec chariot …
Fonction du contacteuravec fonction confort, sans fonction confort
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO39,00 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARLève-vitre MAXGEAR — arrière gauche, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre MAXGEAR — arrière gauche, électrique 50-0354
Côté d'assemblagearrière gauche
Type de fonctionnementélectrique
Équipement véhiculepour véhicule avec fonction…
Voir plusVoir moins
Fonction du contacteuravec fonction confort
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO55,36 € TTC
Ajouter au panier
MIRAGLIOLève-vitre MIRAGLIO
Lève-vitre
Lève-vitre MIRAGLIO 30/2375
Côté d'assemblagearrière gauche
Type de fonctionnementélectronique
Lève-vitreCâble de levage monorail
Voir plusVoir moins
Nbr. de port.4
Fonction du contacteuravec fonction confort
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO37,66 € TTC
Ajouter au panier
VALEOLève-vitre VALEO — avant gauche, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre VALEO — avant gauche, électrique VAL851244
Côté d'assemblageavant gauche
Type de fonctionnementélectrique
Fonction du contacteuravec fonction confort
Voir plusVoir moins
Équipement véhiculepour véhicule avec fonction…
Poids1,38 kg
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
Numéro d'article en paire851245
En stockLivraison …
Prix PRO114,65 € TTC
Ajouter au panier
MAGNETI MARELLILève-vitre MAGNETI MARELLI — avant gauche, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre MAGNETI MARELLI — avant gauche, électrique AC503
Côté d'assemblageavant gauche
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
Numéro d'article en paire350103504000
En stockLivraison …
Prix PRO67,99 € TTC
Ajouter au panier
Ac RolcarLève-vitre Ac Rolcar — avant gauche, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre Ac Rolcar — avant gauche, électrique 01.5117
Côté d'assemblageavant gauche
Type de fonctionnementélectrique
Nbr. de port.4
Voir plusVoir moins
Poids1,9 kg
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO86,11 € TTC
Ajouter au panier
ABAKUSLève-vitre ABAKUS
Lève-vitre
Lève-vitre ABAKUS 130-004-024
Côté d'assemblagearrière droite
Nombre de portes4/5
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Année jusqu'à1999
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
Numéro d'article en paire130-004-023
En stockLivraison …
Prix PRO24,26 € TTC
Ajouter au panier
DOGALève-vitre DOGA — arrière droite, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre DOGA — arrière droite, électrique DOG100864
Côté d'assemblagearrière droite
Nombre de portes4
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Lève-vitreCâble de levage monorail
Fonction du contacteuravec fonction confort
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO35,38 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARLève-vitre MAXGEAR — avant gauche, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre MAXGEAR — avant gauche, électrique 50-0475
Côté d'assemblageavant gauche
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO32,95 € TTC
Ajouter au panier
TOPRANLève-vitre TOPRAN — arrière droite, manuel
Lève-vitre
Lève-vitre TOPRAN — arrière droite, manuel HP102 992
Côté d'assemblagearrière droite
Type de fonctionnementmanuel
Équipement véhiculepour véhicules sans lève-vi…
Voir plusVoir moins
Lève-vitreCâble de levage monorail
Numéro d'article en paire102 991
En stockLivraison …
Prix PRO8,71 € TTC
Ajouter au panier
DOGALève-vitre DOGA — avant droite, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre DOGA — avant droite, électrique DOG101051
Côté d'assemblageavant droite
Nombre de portes2/4
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Lève-vitrePalan à câble avec chariot …
Fonction du contacteuravec fonction confort
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO46,84 € TTC
Ajouter au panier
Ac RolcarLève-vitre Ac Rolcar — avant gauche, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre Ac Rolcar — avant gauche, électrique 01.7699
Côté d'assemblageavant gauche
Type de fonctionnementélectrique
Nbr. de port.4
Voir plusVoir moins
Poids1,798 kg
Article complémentaire/Info complémentaireavec moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO127,68 € TTC
Ajouter au panier
DOGALève-vitre DOGA — avant droite, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre DOGA — avant droite, électrique DOG102976
Côté d'assemblageavant droite
Nombre de portes4
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Lève-vitreCâble de levage monorail
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO53,88 € TTC
Ajouter au panier
Ac RolcarLève-vitre Ac Rolcar — avant droite, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre Ac Rolcar — avant droite, électrique 01.2436
Côté d'assemblageavant droite
Type de fonctionnementélectrique
Nbr. de port.4
Voir plusVoir moins
Fonction du contacteuravec fonction confort
Poids1,2 kg
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO42,49 € TTC
Ajouter au panier
FEBI BILSTEINLève-vitre FEBI BILSTEIN
Lève-vitre
Lève-vitre FEBI BILSTEIN 19746
Côté d'assemblageavant gauche
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Numéro d'article en paire19748
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO56,88 € TTC
Ajouter au panier
MAGNETI MARELLILève-vitre MAGNETI MARELLI — avant gauche, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre MAGNETI MARELLI — avant gauche, électrique AC869
Côté d'assemblageavant gauche
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
Numéro d'article en paire350103870000
En stockLivraison …
Prix PRO72,61 € TTC
Ajouter au panier
DOGALève-vitre DOGA — avant droite, électrique
Lève-vitre
Lève-vitre DOGA — avant droite, électrique DOG100168
Côté d'assemblageavant droite
Nombre de portes4
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Lève-vitrePalan à câble avec chariot …
Fonction du contacteuravec fonction confort
Article complémentaire/Info complémentaireavec moteur électrique
En stockLivraison …
Prix PRO250,66 € TTC
Ajouter au panier
ABAKUSLève-vitre ABAKUS
Lève-vitre
Lève-vitre ABAKUS 130-046-003
Côté d'assemblageavant gauche
Nombre de portes4/5
Type de fonctionnementélectrique
Voir plusVoir moins
Article complémentaire/Info complémentairesans moteur électrique
Numéro d'article en paire130-046-004
En stockLivraison …
Prix PRO30,01 € TTC
Ajouter au panier
DOGALève-vitre DOGA — avant gauche, manuel (commande à main)
Lève-vitre
Lève-vitre DOGA — avant gauche, manuel (commande à main) DOG110009
Côté d'assemblageavant gauche
Nombre de portes2
Type de fonctionnementmanuel (commande à main)
Voir plusVoir moins
Lève-vitrePalan à câble avec chariot …
En stockLivraison …
Prix PRO41,87 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →