Kits de joint de cardan

3941 références · livraison 24–72h
MAXGEARJeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — 169mm, côté roue
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — 169mm, côté roue 25-1609MG
Côté d'assemblagecôté roue
Longueur169 mm
FiletageM22x1,5
Voir plusVoir moins
Nbre. de dents, anneau ABS54
Denture extérieure, côté roue28
Denture intér., côté roue26
Bague d'étanchéité Ø56 mm
En stockLivraison …
Prix PRO25,45 € TTC
Ajouter au panier
METELLIJeu de joints, arbre de transmission METELLI — Ø85mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission METELLI — Ø85mm 15-1681MET
Diamètre extérieur85 mm
FiletageM22x1.5
Matériau souffletCaoutchouc
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue26
Denture intér., côté roue30
Bague d'étanchéité Ø58 mm
En stockLivraison …
Prix PRO46,49 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAGJeu de joints, arbre de transmission Schaeffler FAG
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission Schaeffler FAG 771 0435 30
Denture extérieure, côté roue25
Denture intér., côté roue23
Bague d'étanchéité Ø51 mm
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO31,86 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAGJeu de joints, arbre de transmission Schaeffler FAG — Ø98mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission Schaeffler FAG — Ø98mm 771 0764 30
Diamètre extérieur98 mm
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Matériau souffletNéoprène (polychloroprène)
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue38
Denture intér., côté roue27
Bague d'étanchéité Ø60 mm
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO26,62 € TTC
Ajouter au panier
BLUE PRINTJeu de joints, arbre de transmission BLP
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission BLP ADG089151
Côté d'assemblageEssieu avant, côté roue
Diamètre extérieur93 mm
Longueur165 mm
Voir plusVoir moins
Denture intér., côté roue34
Denture extérieure, côté roue28
Bague d'étanchéité Ø55,5 mm
Garantie commerciale3 ans de garantie commercia…
En stockLivraison …
Prix PRO41,58 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — 157mm, côté roue
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — 157mm, côté roue 25-5050MG
Côté d'assemblagecôté roue
Longueur157 mm
Nbre. de dents, anneau ABS48
Voir plusVoir moins
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Arbre de commandeavec bague ABS
Denture extérieure, côté roue26
Denture intér., côté roue25
Bague d'étanchéité Ø58 mm
En stockLivraison …
Prix PRO28,48 € TTC
Ajouter au panier
LÖBROJeu de joints, arbre de transmission LÖBRO — 164mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission LÖBRO — 164mm LOB305133
Longueur164 mm
FiletageM22x1.5
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Voir plusVoir moins
Matériau souffletETP (élastomère thermoplast…
Denture extérieure, côté roue27
Denture intér., côté roue36
Bague d'étanchéité Ø57 mm
travaillé mécaniquementavec rainure dans la partie…
En stockLivraison …
Prix PRO133,44 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — côté roue, Ø100mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — côté roue, Ø100mm 26-1005MG
Côté d'assemblagecôté roue
Diamètre extérieur100 mm
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Voir plusVoir moins
Denture intérieure côté différentiel (racc. boîte vitesses)25
En stockLivraison …
Prix PRO21,48 € TTC
Ajouter au panier
LÖBROJeu de joints, arbre de transmission LÖBRO — 139mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission LÖBRO — 139mm LOB304866
Longueur139 mm
FiletageM24x1.5
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Voir plusVoir moins
Matériau souffletETP (élastomère thermoplast…
Denture extérieure, côté roue30
Denture intér., côté roue27
Bague d'étanchéité Ø59 mm
travaillé mécaniquementavec rainure dans la partie…
En stockLivraison …
Prix PRO153,47 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSJeu de joints, arbre de transmission JAPANPARTS — côté roue
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission JAPANPARTS — côté roue GI-K11
Côté d'assemblagecôté roue
Longueur coque145 mm
Longueur 190 mm
Voir plusVoir moins
Filetage extérieurM 22 X 1,5 mm
Bague d'étanchéité Ø56 mm
Denture intér., côté roue22
Denture extérieure, côté roue28
SpécificationGroove type: MIDDLE
En stockLivraison …
Prix PRO25,07 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEJeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 175,5mm, côté roue
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 175,5mm, côté roue 39-14 498 0007
Côté d'assemblagecôté roue
Diamètre extérieur72 mm
Longueur175,5 mm
Voir plusVoir moins
Nbre. de dents, anneau ABS48
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Surfaceenduit de poudre
Denture extérieure, côté roue24
Denture intér., côté roue19
En stockLivraison …
Prix PRO31,42 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEJeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 149mm, côté roue
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 149mm, côté roue 16-14 498 0036
Côté d'assemblagecôté roue
Diamètre extérieur90 mm
Longueur149 mm
Voir plusVoir moins
Nbre. de dents, anneau ABS44
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Surfaceenduit de poudre
Denture extérieure, côté roue27
Denture intér., côté roue25
En stockLivraison …
Prix PRO33,71 € TTC
Ajouter au panier
METELLIJeu de joints, arbre de transmission METELLI — Ø86mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission METELLI — Ø86mm 15-1929MET
Diamètre extérieur86 mm
FiletageM22x1.5
Matériau souffletCaoutchouc
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue28
Denture intér., côté roue34
Bague d'étanchéité Ø58,5 mm
En stockLivraison …
Prix PRO29,70 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints, arbre de transmission
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission 818230
Longueur109 mm
FiletageM10X1,5
Denture extérieure, côté roue36
Voir plusVoir moins
Denture intér., côté roue26
Bague d'étanchéité Ø56,3 mm
Article complémentaire / Info complémentaire 3avec rainure centrale
En stockLivraison …
Prix PRO23,11 € TTC
Ajouter au panier
FEBESTJeu de joints, arbre de transmission FEBEST
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission FEBEST 1710-A7
Côté d'assemblagecôté roue, Essieu avant
Diamètre extérieur94 mm
Denture extérieure, côté roue42
Voir plusVoir moins
Denture intér., côté roue28
Bague d'étanchéité Ø76 mm
En stockLivraison …
Prix PRO96,79 € TTC
Ajouter au panier
BLUE PRINTJeu de joints, arbre de transmission BLUE PRINT — 148mm, Essieu avant
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission BLUE PRINT — 148mm, Essieu avant ADH28973
Côté d'assemblageEssieu avant, côté roue
Diamètre extérieur94 mm
Longueur148 mm
Voir plusVoir moins
FiletageM26 x 1,5
Denture intér., côté roue34
Denture extérieure, côté roue30
Bague d'étanchéité Ø68 mm
Article complémentaire/Info complémentaireavec graisse
En stockLivraison …
Prix PRO53,68 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEJeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 140,5mm, côté roue
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 140,5mm, côté roue 40-14 498 0024
Côté d'assemblagecôté roue
Diamètre extérieur79 mm
Longueur140,5 mm
Voir plusVoir moins
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Surfaceenduit de poudre
Denture extérieure, côté roue21
Denture intér., côté roue22
Bague d'étanchéité Ø48,6 mm
En stockLivraison …
Prix PRO33,06 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSJeu de joints, arbre de transmission JAPANPARTS
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission JAPANPARTS GI-708
Longueur coque155 mm
Longueur 186 mm
Filetage extérieur22 X 1,5 mm
Voir plusVoir moins
Bague d'étanchéité Ø56 mm
Denture intér., côté roue30
Denture extérieure, côté roue27
SpécificationGroove Type: Middle
En stockLivraison …
Prix PRO27,96 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR 26-5551MG
Côté d'assemblagedu côté boîte de vitesses, Essieu avant droit
Diamètre extérieur84 mm
Denture extérieure, côté différentiel26
Voir plusVoir moins
Denture intérieure côté différentiel (racc. boîte vitesses)25
Bague d'étanchéité Ø42 mm
En stockLivraison …
Prix PRO25,01 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints, arbre de transmission
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission 803012
Longueur93 mm
FiletageM14X1,5
Nbre. de dents, anneau ABS45
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue33
Denture intér., côté roue30
Bague d'étanchéité Ø53 mm
Article complémentaire / Info complémentaire 3avec rainure intérieure
En stockLivraison …
Prix PRO17,53 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →