Kits de joint de cardan

3947 références · livraison 24–72h
HARTJeu de joints, arbre de transmission
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission 644008
Longueur142 mm
Denture extérieure, côté différentiel25
Denture intérieure côté différentiel (racc. boîte vitesses)25
Voir plusVoir moins
Bague d'étanchéité Ø35 mm
En stockLivraison …
Prix PRO40,32 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints, arbre de transmission
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission 618187
Longueur177 mm
Denture extérieure, côté différentiel26
Denture intérieure côté différentiel (racc. boîte vitesses)29
Voir plusVoir moins
Bague d'étanchéité Ø35 mm
En stockLivraison …
Prix PRO37,84 € TTC
Ajouter au panier
JAPANPARTSJeu de joints, arbre de transmission JAPANPARTS — côté roue
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission JAPANPARTS — côté roue GI-234
Côté d'assemblagecôté roue
Longueur coque156 mm
Longueur 193 mm
Voir plusVoir moins
Filetage extérieur22 X 1,5 mm
Nbre. de dents, anneau ABS48
Bague d'étanchéité Ø58 mm
Denture intér., côté roue25
Denture extérieure, côté roue26
En stockLivraison …
Prix PRO33,96 € TTC
Ajouter au panier
FEBESTJeu de joints, arbre de transmission FEBEST
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission FEBEST 0111-AV220
Côté d'assemblagedu côté boîte de vitesses, Essieu avant
Diamètre extérieur89 mm, 90 mm
Denture extérieure, côté différentiel23
Voir plusVoir moins
Denture intérieure côté différentiel (racc. boîte vitesses)22
Bague d'étanchéité Ø34 mm
En stockLivraison …
Prix PRO89,70 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEJeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 101mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 101mm 614 498 0017
Côté d'assemblagedu côté boîte de vitesses, Essieu avant droit
Diamètre extérieur92 mm
Longueur101 mm
Voir plusVoir moins
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Surfaceenduit de poudre
Bague d'étanchéité Ø35 mm
Arbre de commandesans bague ABS
Denture intérieure côté différentiel (racc. arbre transm.)25
En stockLivraison …
Prix PRO57,97 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — Ø81mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — Ø81mm 25-1437MG
Diamètre extérieur81 mm
FiletageM20 x 1,0
Nbre. de dents, anneau ABS29
Voir plusVoir moins
Matériau souffletCaoutchouc
Denture extérieure, côté roue22
Denture intér., côté roue28
Bague d'étanchéité Ø52 mm
En stockLivraison …
Prix PRO21,48 € TTC
Ajouter au panier
METELLIJeu de joints, arbre de transmission MEP
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MEP 15-1703MET
Diamètre extérieur75,5 mm
FiletageM20x1.5
Matériau souffletCaoutchouc
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue21
Denture intér., côté roue28
Bague d'étanchéité Ø48,9 mm
En stockLivraison …
Prix PRO37,24 € TTC
Ajouter au panier
METELLIJeu de joints, arbre de transmission METELLI — Ø88,2mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission METELLI — Ø88,2mm 15-1977MET
Diamètre extérieur88,2 mm
FiletageM22x1.5
Nbre. de dents, anneau ABS48
Voir plusVoir moins
Matériau souffletCaoutchouc
Denture extérieure, côté roue30
Denture intér., côté roue25
Bague d'étanchéité Ø73 mm
En stockLivraison …
Prix PRO32,69 € TTC
Ajouter au panier
FEBESTJeu de joints, arbre de transmission FEBEST
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission FEBEST 1210-SFA52R
Côté d'assemblageEssieu arrière, côté roue
Diamètre extérieur73 mm, 74 mm
Nbre. de dents, anneau ABS52
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue30
Denture intér., côté roue20
Bague d'étanchéité Ø57 mm
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec bague ABS
En stockLivraison …
Prix PRO74,48 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — Ø83mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — Ø83mm 25-1158MG
Diamètre extérieur83 mm
FiletageM20 x 1,5
Matériau souffletCaoutchouc
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue22
Denture intér., côté roue22
Bague d'étanchéité Ø47 mm
En stockLivraison …
Prix PRO16,57 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — 160mm, Essieu avant
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — 160mm, Essieu avant 25-5163MG
Côté d'assemblageEssieu avant
Diamètre extérieur89,5 mm
Longueur160 mm
Voir plusVoir moins
FiletageM22x1,5
Denture extérieure, côté roue28
Denture intér., côté roue35
Bague d'étanchéité Ø59,5 mm
En stockLivraison …
Prix PRO22,09 € TTC
Ajouter au panier
LÖBROJeu de joints, arbre de transmission LÖBRO — 32mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission LÖBRO — 32mm LOB306054
Longueur32 mm
Nbre d'alésages6
Type de jointFlecteur
Voir plusVoir moins
Matériau souffletNBR (caoutchoucs nitrile)
Denture intérieure côté différentiel (racc. arbre transm.)28
travaillé mécaniquementsans rainure dans la partie…
rotule-Ø108 mm
Alésage-Ø10,2 mm
En stockLivraison …
Prix PRO68,47 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints, arbre de transmission
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission 610043
Longueur172 mm
Denture extérieure, côté différentiel37
Denture intérieure côté différentiel (racc. boîte vitesses)26
Voir plusVoir moins
Bague d'étanchéité Ø40,5 mm
En stockLivraison …
Prix PRO29,54 € TTC
Ajouter au panier
HARTJeu de joints, arbre de transmission
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission 803038
Côté d'assemblagecôté roue, Essieu avant
Longueur130 mm
FiletageM20X1,5
Voir plusVoir moins
Type d'entraînementboîte de vitesses manuelle
Denture extérieure, côté roue22
Denture intér., côté roue30
Bague d'étanchéité Ø51 mm
Article complémentaire / Info complémentaire 3avec rainure extérieure
En stockLivraison …
Prix PRO18,65 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARJeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — Ø81mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MAXGEAR — Ø81mm 25-1287MG
Diamètre extérieur81 mm
FiletageM20 x 1,0
Matériau souffletCaoutchouc
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue33
Denture intér., côté roue22
Bague d'étanchéité Ø52 mm
En stockLivraison …
Prix PRO16,67 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAGJeu de joints, arbre de transmission Schaeffler FAG — Ø84,5mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission Schaeffler FAG — Ø84,5mm 771 0414 30
Diamètre extérieur84,5 mm
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Denture extérieure, côté roue33
Voir plusVoir moins
Denture intér., côté roue24
Bague d'étanchéité Ø52 mm
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO33,31 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler FAGJeu de joints, arbre de transmission Schaeffler FAG
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission Schaeffler FAG 771 0666 30
Denture extérieure, côté roue40
Denture intér., côté roue27
Bague d'étanchéité Ø57,4 mm
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO45,00 € TTC
Ajouter au panier
MEYLEJeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 55,5mm, côté roue
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission MEYLE — 55,5mm, côté roue 11-14 498 0080
Côté d'assemblagecôté roue
Diamètre extérieur86 mm
Longueur55,5 mm
Voir plusVoir moins
FiletageM24x1.5
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Surfaceenduit de poudre
Denture extérieure, côté roue25
Denture intér., côté roue34
En stockLivraison …
Prix PRO34,45 € TTC
Ajouter au panier
LÖBROJeu de joints, arbre de transmission LÖBRO — 89mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission LÖBRO — 89mm LOB304954
Longueur89 mm
FiletageM16x1.5x72
Type de jointJoint sphérique homocinétiq…
Voir plusVoir moins
Matériau souffletETP (élastomère thermoplast…
Denture extérieure, côté roue42
Denture intér., côté roue27
Bague d'étanchéité Ø77 mm
travaillé mécaniquementavec rainure dans la partie…
En stockLivraison …
Prix PRO107,04 € TTC
Ajouter au panier
METELLIJeu de joints, arbre de transmission METELLI — Ø84,9mm
Jeu de joints
Jeu de joints, arbre de transmission METELLI — Ø84,9mm 15-1818MET
Diamètre extérieur84,9 mm
FiletageM22x1.5
Matériau souffletCaoutchouc
Voir plusVoir moins
Denture extérieure, côté roue26
Denture intér., côté roue23
Bague d'étanchéité Ø61,1 mm
En stockLivraison …
Prix PRO29,58 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →