Sondes lambda

2514 références · livraison 24–72h
NTKSonde lambda NTK — 400mm
Sonde lambda
Sonde lambda NTK — 400mm OZA603-W1
Longueur400 mm
Nombre de conduites4
Sonde lambdaSonde à seuil
En stockLivraison …
Prix PRO128,50 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHSonde lambda BOSCH
Sonde lambda
Sonde lambda BOSCH 0 258 037 010
Longueur coque570 mm
Nombre de conduites5
En stockLivraison …
Prix PRO74,53 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHSonde lambda BOSCH
Sonde lambda
Sonde lambda BOSCH 0 258 017 038
Longueur coque340 mm
Nombre de conduites5
Intervalle de changement recommandé250 000 km
En stockLivraison …
Prix PRO114,56 € TTC
Ajouter au panier
NTKSonde lambda NTK — 380mm
Sonde lambda
Sonde lambda NTK — 380mm OZA676-EE1
Longueur380 mm
Nombre de conduites4
Sonde lambdachauffé, Sonde à seuil
En stockLivraison …
Prix PRO65,06 € TTC
Ajouter au panier
DELPHISonde lambda DELPHI
Sonde lambda
Sonde lambda DELPHI ES21195-12B1
Longueur de câble300 mm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO41,93 € TTC
Ajouter au panier
DENSOSonde lambda DENSO
Sonde lambda
Sonde lambda DENSO DOX-0306
Longueur de câble780 mm
FiletageM18x1.5
Nombre de contacts enfichables4 pôle
Voir plusVoir moins
Sonde lambdachauffé, Sonde-doigt, Sonde lambda à large bande
pour fabricantDENSO
Poids119 g
Poids brut152 g
QualitéDENSO
En stockLivraison …
Prix PRO150,22 € TTC
Ajouter au panier
DELPHI
Sonde lambda
Sonde lambda SUZUKI SX4 08-11 ES20419-12B1
Réf.ES20419-12B1531675EAN 5012759492741
En stockLivraison …
Prix PRO37,50 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARSonde lambda MAXGEAR
Sonde lambda
Sonde lambda MAXGEAR 59-0051
Longueur coque422 mm
Nombre de conduites1
Sonde lambdanon chauffé
En stockLivraison …
Prix PRO21,84 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHSonde lambda BOSCH
Sonde lambda
Sonde lambda BOSCH 0 258 030 04F
Longueur coque320 mm
Nombre de conduites4
En stockLivraison …
Prix PRO66,00 € TTC
Ajouter au panier
MAGNETI MARELLISonde lambda MAGNETI MARELLI — 415mm
Sonde lambda
Sonde lambda MAGNETI MARELLI — 415mm OSM121
Longueur415 mm
Longueur de câble415 mm
Nombre de conduites4
Voir plusVoir moins
Nombre de conducteurs4 conducteur
Résistance [ohm]9 Ohm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO44,42 € TTC
Ajouter au panier
ORG TOY
Sonde lambda
Sonde lambda ORG TOY 89465-0H030
Réf.89465-0H030
En stockLivraison …
Prix PRO81,79 € TTC
Ajouter au panier
MAGNETI MARELLI
Sonde lambda
Sonde lambda MAGNETI MARELLI SLV3104
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO31,25 € TTC
Ajouter au panier
MEYLESonde lambda MEYLE — devant le catalyseur
Sonde lambda
Sonde lambda MEYLE — devant le catalyseur 014 803 0020
Côté d'assemblagedevant le catalyseur
Longueur de câble1 300 mm
FiletageM18x1.5
Voir plusVoir moins
Nombre de contacts enfichables6 pôle
Sonde lambdaSonde lambda à large bande
En stockLivraison …
Prix PRO128,06 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARSonde lambda MAXGEAR
Sonde lambda
Sonde lambda MAXGEAR 59-0017
Longueur coque1 000 mm
Nombre de conduites3
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO32,57 € TTC
Ajouter au panier
EPSSonde lambda EPS
Sonde lambda
Sonde lambda EPS 1.998.333
Longueur de câble350 mm
Nombre de conducteurs4 conducteur
Nombre de conduites4
Voir plusVoir moins
Sonde lambdachauffé, Sonde planaire, Filetage prégraissé
également gardé sous articles universels - cf. référence1.998.240
En stockLivraison …
Prix PRO58,87 € TTC
Ajouter au panier
MAGNETI MARELLISonde lambda MAGNETI MARELLI
Sonde lambda
Sonde lambda MAGNETI MARELLI 466016355032
Longueur750 mm
Longueur de câble750 mm
Nombre de conducteurs4 conducteur
Voir plusVoir moins
Nombre de conduites4
Résistance [ohm]6 Ohm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO52,76 € TTC
Ajouter au panier
NTKSonde lambda NTK — 1 850mm
Sonde lambda
Sonde lambda NTK — 1 850mm OZA806-EE22
Longueur1 850 mm
Nombre de conduites4
Sonde lambdachauffé, Sonde à seuil
En stockLivraison …
Prix PRO62,11 € TTC
Ajouter au panier
DELPHISonde lambda DELPHI
Sonde lambda
Sonde lambda DELPHI ES11107-12B1
Longueur de câble370 mm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO72,91 € TTC
Ajouter au panier
HELLASonde lambda HELLA
Sonde lambda
Sonde lambda HELLA 6PA 358 229-071
Longueur de câble595 mm
Nombre de contacts enfichables4 pôle
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO38,47 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHSonde lambda BOSCH
Sonde lambda
Sonde lambda BOSCH 0 258 006 915
Longueur coque343 mm
Nombre de conduites4
également gardé sous articles universels - cf. référence0 258 986 602
Voir plusVoir moins
Intervalle de changement recommandé160 000 km
En stockLivraison …
Prix PRO43,31 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →