Sondes lambda

2515 références · livraison 24–72h
MAGNETI MARELLISonde lambda MAGNETI MARELLI
Sonde lambda
Sonde lambda MAGNETI MARELLI 466016355089
Longueur275 mm
Longueur de câble275 mm
Nombre de conduites4
Voir plusVoir moins
Nombre de conducteurs4 conducteur
Résistance [ohm]6 Ohm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO48,49 € TTC
Ajouter au panier
DELPHISonde lambda DELPHI
Sonde lambda
Sonde lambda DELPHI ES21243-12B1
Longueur de câble275 mm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO58,61 € TTC
Ajouter au panier
DELPHISonde lambda DELPHI
Sonde lambda
Sonde lambda DELPHI ES20166-12B1
Longueur de câble1 530 mm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO52,50 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHSonde lambda BOSCH
Sonde lambda
Sonde lambda BOSCH F 00H L00 401
Nombre de conduites4
En stockLivraison …
Prix PRO103,12 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHSonde lambda BOSCH
Sonde lambda
Sonde lambda BOSCH F 00H L00 406
Longueur coque750 mm
Nombre de conduites4
également gardé sous articles universels - cf. référenceF 00H L00 351
En stockLivraison …
Prix PRO87,43 € TTC
Ajouter au panier
NTKSonde lambda NTK — 450mm
Sonde lambda
Sonde lambda NTK — 450mm OZA862-EE2
Longueur450 mm
Nombre de conduites4
Sonde lambdaSonde à seuil, chauffé
En stockLivraison …
Prix PRO49,24 € TTC
Ajouter au panier
HERTH+BUSS ELPARTSSonde lambda HERTH+BUSS ELPARTS
Sonde lambda
Sonde lambda HERTH+BUSS ELPARTS 70685503
Longueur de câble370 mm
FiletageM18x1,5
Nombre de conduites5
Voir plusVoir moins
Sonde lambdachauffé, Filetage prégraissé
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO88,44 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHSonde lambda BOSCH
Sonde lambda
Sonde lambda BOSCH 0 258 003 396
Longueur coque726 mm
Nombre de conduites3
également gardé sous articles universels - cf. référence0 258 986 502
Voir plusVoir moins
Intervalle de changement recommandé160 000 km
En stockLivraison …
Prix PRO70,44 € TTC
Ajouter au panier
NTKSonde lambda NITERRA (NGK)
Sonde lambda
Sonde lambda NITERRA (NGK) OZA739-EE23
Nombre de conduites3
Intervalle de changement recommandé160 000 km
Connexion/pinceadapter le connecteur si né…
En stockLivraison …
Prix PRO66,26 € TTC
Ajouter au panier
HELLASonde lambda HEL
Sonde lambda
Sonde lambda HEL 6PA 358 243-461
Longueur de câble405 mm
Nombre de contacts enfichables5 pôle
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO68,72 € TTC
Ajouter au panier
HELLASonde lambda HELLA
Sonde lambda
Sonde lambda HELLA 6PA 358 221-891
Longueur de câble320 mm
Nombre de contacts enfichables4 pôle
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO38,10 € TTC
Ajouter au panier
DELPHISonde lambda DELPHI
Sonde lambda
Sonde lambda DELPHI ES21107-12B1
Longueur de câble375 mm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO87,19 € TTC
Ajouter au panier
VEMOSonde lambda VEMO
Sonde lambda
Sonde lambda VEMO V22-76-0008
Longueur de câble500 mm
Longueur600 mm
FiletageM18 x 1,5
Voir plusVoir moins
Nombre de contacts enfichables4 pôle
Nombre de conduites4
Nombre de connexions4
Forme de priserectangulaire
Sonde lambdachauffé, Filetage prégraissé
En stockLivraison …
Prix PRO58,92 € TTC
Ajouter au panier
DELPHISonde lambda DELPHI
Sonde lambda
Sonde lambda DELPHI ES21502-12B1
Longueur de câble400 mm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO34,84 € TTC
Ajouter au panier
HELLASonde lambda HELLA
Sonde lambda
Sonde lambda HELLA 6PA 358 243-081
Longueur de câble480 mm
Nombre de contacts enfichables4 pôle
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO29,20 € TTC
Ajouter au panier
MAXGEARSonde lambda MAXGEAR
Sonde lambda
Sonde lambda MAXGEAR 59-0122
Longueur coque565 mm
Nombre de conduites4
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO37,60 € TTC
Ajouter au panier
MAGNETI MARELLI
Sonde lambda
Sonde lambda MAGNETI MARELLI — 275mm OSM003
Longueur275 mm
Longueur de câble275 mm
Nombre de conduites4
Voir plusVoir moins
Nombre de conducteurs4 conducteur
Résistance [ohm]9 Ohm
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO49,14 € TTC
Ajouter au panier
PIERBURGSonde lambda PIERBURG
Sonde lambda
Sonde lambda PIERBURG 7.05271.94.0
Longueur de câble350 mm
FiletageM18 x 1,5
Nombre de conducteurs4 conducteur
Voir plusVoir moins
Sonde lambdaSonde à seuil, chauffé
En stockLivraison …
Prix PRO44,48 € TTC
Ajouter au panier
EPSSonde lambda EPS
Sonde lambda
Sonde lambda EPS 1.998.242
Longueur de câble450 mm
Nombre de conducteurs4 conducteur
Nombre de conduites4
Voir plusVoir moins
Sonde lambdachauffé, Sonde planaire, Filetage prégraissé
également gardé sous articles universels - cf. référence1.998.240
En stockLivraison …
Prix PRO53,08 € TTC
Ajouter au panier
HELLASonde lambda HELLA
Sonde lambda
Sonde lambda HELLA 6PA 358 243-581
Longueur de câble520 mm
Nombre de contacts enfichables5 pôle
Sonde lambdachauffé
En stockLivraison …
Prix PRO54,52 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →