Kits de distribution

1653 références · livraison 24–72h
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 19mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 19mm CT1017K1
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage7 cm
Voir plusVoir moins
Largeur19 mm
Nbr. dents97
Poids0,38 kg
En stockLivraison …
Prix PRO50,53 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF VKMA 03306-2
Largeur de sangle15,9 mm
Matériau de courroiePTFE (polytétrafluoroéthylè…
Nbr. dents118
Voir plusVoir moins
Couleurblanc
Article complémentaire/Info complémentaireavec joints
Article complémentaire / Info complémentaire 2Chemise humide de cylindre
En stockLivraison …
Prix PRO143,76 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF — 152 dents
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF — 152 dents VKMA 02383
Largeur de sangle30 mm
Courroiesavec une denture arrondie
Nbr. dents152
Voir plusVoir moins
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO57,77 € TTC
Ajouter au panier
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 160 dents, 25mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 160 dents, 25mm CT1139K2
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage9,5 cm
Voir plusVoir moins
Largeur25 mm
Nbr. dents160
Poids1,96 kg
Article complémentaire/Info complémentaireavec vis d’arbre à cames
En stockLivraison …
Prix PRO153,83 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF — 136 dents
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF — 136 dents VKMA 03121
Largeur de sangle25,4 mm
Courroiesavec une denture arrondie
Nbr. dents136
Voir plusVoir moins
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO59,83 € TTC
Ajouter au panier
DAYCOKit de courroie crantée DAYCO
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée DAYCO KTB716
Réf.KTB716EAN 8021787043150
Voir plusVoir moins
Poids0,8 kg
En stockLivraison …
Prix PRO156,31 € TTC
Ajouter au panier
GATESKit de courroie crantée GATES
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée GATES GATK015232XS
Réf.GATK015232XSEAN 5414465976834
Voir plusVoir moins
Numéro d’article de l'outil spécialisé recommandéSTT-1
En stockLivraison …
Prix PRO60,95 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF — 118 dents
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF — 118 dents VKMA 03305
Largeur de sangle25,4 mm
Courroiesavec une denture arrondie
Nbr. dents118
Voir plusVoir moins
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO80,40 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHKit de courroie crantée BOSCH
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée BOSCH 1 987 946 681
Longueur1 143 mm
Largeur30 mm
Nombre de galets2
Voir plusVoir moins
Nbr. dents120
Pas primitif9,525 mm
Article complémentaire / Info complémentaire 2avec élément tendeur, avec amortisseur tendeur, p…
En stockLivraison …
Prix PRO137,58 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler INAKit de courroie crantée Schaeffler INA
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée Schaeffler INA 530 0447 10
Largeur 125,4 mm
Nombre de dents 1143
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO71,56 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler INAKit de courroie crantée Schaeffler INA
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée Schaeffler INA 530 0541 10
Largeur 123 mm
Nombre de dents 1138
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO87,13 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF — 167 dents
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF — 167 dents VKMA 02172
Largeur de sangle24 mm
Courroiesavec une denture arrondie
Nbr. dents167
Voir plusVoir moins
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO90,70 € TTC
Ajouter au panier
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 119 dents, 27mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 119 dents, 27mm CT1184K2
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage7 cm
Voir plusVoir moins
Largeur27 mm
Nbr. dents119
Poids0,98 kg
En stockLivraison …
Prix PRO94,37 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF VKMA 05222
Largeur de sangle24 mm
Courroiesavec une denture arrondie
Nbr. dents169
Voir plusVoir moins
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO57,52 € TTC
Ajouter au panier
GATESKit de courroie crantée GATES
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée GATES GATK015223XS
Réf.GATK015223XSEAN 5414465976797
Voir plusVoir moins
Numéro d’article de l'outil spécialisé recommandéSTT-1
En stockLivraison …
Prix PRO39,95 € TTC
Ajouter au panier
BOSCHKit de courroie crantée BOSCH
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée BOSCH 1 987 946 578
Longueur1 029 mm
Largeur17 mm
Nombre de galets1
Voir plusVoir moins
Nbr. dents108
Pas primitif9,525 mm
En stockLivraison …
Prix PRO30,31 € TTC
Ajouter au panier
GATESKit de courroie crantée GATES
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée GATES GATK015578XS
Réf.GATK015578XSK015578XSEAN 5414465978944
En stockLivraison …
Prix PRO47,32 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF — 193 dents
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF — 193 dents VKMA 05124
Largeur de sangle24 mm
Matériau de courroiePTFE (polytétrafluoroéthylè…
Courroiesavec denture trapézoïdale
Voir plusVoir moins
Nbr. dents193
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO95,10 € TTC
Ajouter au panier
DAYCOKit de courroie crantée DAYCO
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée DAYCO KTB566
Réf.KTB566EAN 8021787033625
Voir plusVoir moins
Poids0,6 kg
En stockLivraison …
Prix PRO23,94 € TTC
Ajouter au panier
DAYCOKit de courroie crantée DAYCO
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée DAYCO KBIO14
Réf.KBIO14EAN 8021787625165
Voir plusVoir moins
Poids0,6 kg
En stockLivraison …
Prix PRO98,93 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →