Kits de distribution

1650 références · livraison 24–72h
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 253 dents, 30mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 253 dents, 30mm CT920K1
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage9,5 cm
Voir plusVoir moins
Largeur30 mm
Nbr. dents253
Poids1,36 kg
Article complémentaire / Info complémentaire 2sans amortisseur tendeur, p…
En stockLivraison …
Prix PRO116,94 € TTC
Ajouter au panier
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 124 dents, 24mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 124 dents, 24mm CT773K1
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage9,5 cm
Voir plusVoir moins
Largeur24 mm
Nbr. dents124
Poids0,612 kg
En stockLivraison …
Prix PRO49,55 € TTC
Ajouter au panier
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 199 dents, 24mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 199 dents, 24mm CT1105K3
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage9,5 cm
Voir plusVoir moins
Largeur24 mm
Nbr. dents199
Poids1,6 kg
En stockLivraison …
Prix PRO86,92 € TTC
Ajouter au panier
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 140 dents, 25mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 140 dents, 25mm CT986K2
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage9,5 cm
Voir plusVoir moins
Largeur25 mm
Nbr. dents140
Poids1,066 kg
En stockLivraison …
Prix PRO68,41 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF — 192 dents
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF — 192 dents VKMA 94000
Largeur de sangle30 mm
Courroiesavec une denture arrondie
Nbr. dents192
Voir plusVoir moins
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO125,34 € TTC
Ajouter au panier
GATESKit de courroie crantée GATES
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée GATES GATK025561XS
Réf.GATK025561XSEAN 5414465980145
Voir plusVoir moins
Numéro d’article de l'outil spécialisé recommandéSTT-1
En stockLivraison …
Prix PRO252,07 € TTC
Ajouter au panier
DAYCOKit de courroie crantée DAYCO
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée DAYCO KTB191
Réf.KTB191EAN 8021787533736
Voir plusVoir moins
Poids0,9 kg
En stockLivraison …
Prix PRO61,50 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler INAKit de courroie crantée Schaeffler INA
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée Schaeffler INA 530 0245 10
Largeur 128 mm
Largeur 222 mm
Nombre des courroïes2
Voir plusVoir moins
Nombre de dents 1112
Nombre de dents 278
SVHCPas de substances SVHC exis…
Sur commande
Prix PRO120,01 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler INAKit de courroie crantée Schaeffler INA
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée Schaeffler INA 530 0055 10
Largeur 125,4 mm
Nombre de dents 1134
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO87,06 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF — 153 dents
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF — 153 dents VKMA 06137
Largeur de sangle26 mm
Matériau de courroiePTFE (polytétrafluoroéthylè…
Courroiesavec une denture arrondie
Voir plusVoir moins
Nbr. dents153
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO111,78 € TTC
Ajouter au panier
GATESKit de courroie crantée GATES
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée GATES GATK025678XS
Réf.GATK025678XSK025678XSEAN 5414465600111
En stockLivraison …
Prix PRO122,33 € TTC
Ajouter au panier
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 145 dents, 25mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 145 dents, 25mm CT1168K3
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage9,5 cm
Voir plusVoir moins
Largeur25 mm
Nbr. dents145
Poids1,3 kg
En stockLivraison …
Prix PRO114,43 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler INAKit de courroie crantée Schaeffler INA
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée Schaeffler INA 530 0091 10
Largeur 130 mm
Nombre de dents 1120
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO86,50 € TTC
Ajouter au panier
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 207 dents, 32mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 207 dents, 32mm CT1085K1
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage9,5 cm
Voir plusVoir moins
Largeur32 mm
Nbr. dents207
Poids1,26 kg
En stockLivraison …
Prix PRO70,66 € TTC
Ajouter au panier
DAYCOKit de courroie crantée DAYCO
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée DAYCO KTB886
Réf.KTB886EAN 8021787114645
Voir plusVoir moins
Poids0,8 kg
En stockLivraison …
Prix PRO63,85 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler INAKit de courroie crantée Schaeffler INA
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée Schaeffler INA 530 0559 10
Largeur 128 mm
Nombre de dents 1185
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO235,80 € TTC
Ajouter au panier
DAYCOKit de courroie crantée DAYCO
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée DAYCO KTB636
Réf.KTB636EAN 8021787039467
Voir plusVoir moins
Poids0,7 kg
En stockLivraison …
Prix PRO41,75 € TTC
Ajouter au panier
CONTINENTAL CTAMKit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 130 dents, 23mm
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée CONTINENTAL CTAM — 130 dents, 23mm CT1215K1
Longueur de l'emballage26,5 cm
Largeur de l'emballage16,5 cm
Hauteur de l'emballage9,5 cm
Voir plusVoir moins
Largeur23 mm
Nbr. dents130
Poids0,703 kg
En stockLivraison …
Prix PRO146,89 € TTC
Ajouter au panier
SKFKit de courroie crantée SKF — 145 dents
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée SKF — 145 dents VKMA 94201
Largeur de sangle22 mm
Courroiesavec une denture arrondie
Nbr. dents145
Voir plusVoir moins
Couleurnoir
En stockLivraison …
Prix PRO42,04 € TTC
Ajouter au panier
Schaeffler INAKit de courroie crantée Schaeffler INA
Kit de courroie crantée
Kit de courroie crantée Schaeffler INA 530 0142 10
Largeur 120 mm
Nombre de dents 191
Voir plusVoir moins
SVHCPas de substances SVHC exis…
En stockLivraison …
Prix PRO34,75 € TTC
Ajouter au panier
Compte professionnel
Créez votre compte pro gratuitement
Suivez vos commandes et gagnez du temps sur vos achats · inscription en 2 minutes
Créer mon compte →